На протяжении трех месяцев, начиная с марта, гостей и жителей города Карачев Брянской области радовала выставка детского творчества «Без зубра лес – это всего лишь чаща», размещенная в краеведческом музее. За это время выставку посетили более 1000 человек, оставив множество положительных отзывов.
25 мая на выставке побывали учащиеся детской школы искусств города Карачев. После просмотра поделок и видеороликов о природе Орловского полесья ребята, вдохновившись заповедной экспозицией, нарисовали своих зубров.
В ближайшее время выставка поделок детского творчества «Без зубра лес – это всего лишь чаща»будет размещена в павильоне информационного центра у Святого источника. Организатор выставки – национальный парк «Орловское полесье».
Наталья Марченкова, специалист по экологическому просвещению и туризму национального парка «Орловское полесье»
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Сейчас на сайте 89 гостей и нет пользователей